Разрешение на временное проживание...

Как выглядит настоящее разрешение на временное проживание для иностранных граждан в Российской Федерации? Кроме печати в паспорте должны ли быть еще какие документы? Разрешение на временное проживание выданное по квоте.
Может есть здесь кто походил весь путь - от получения квоты до получения разрешения на временное проживание? Очень буду благодарен за ответ. Кроме печати в паспорте - есть ли ещё какие-то пометки, документы и пр.?
Всем удачи и спасибо за информацию!!!

РВП выглядит как штамп в паспорте. Образец Вы можете посмотреть здесь http://all-migration.ru/services/addservices/razreshenie-na-vremennoe-progivanie/

Настоящее разрешение так и выглядит: штамп в паспорте с указанием времени действия этого разрешения (не зависимо от того по квоте или нет). Кроме этого необходимо получить ИНН, его обязательно нужно предъявить в органы ФМС в течении года, иначе РВП аннулируют.

Как и где получить ИНН?

Идите на сайт ФМС и там все указано.