Нужна ли России идеология? Сейчас она запрещена конституцией.

Анонимный опрос
да
нет
Всего голосов: 20

Несомненно и только Коммунистическая! Все остальные идеологии должны преследоваться по закону. Да Здравствует Советская Власть!

нет фашизм и коммунизм должны быть запрещены как человеконенавистнические идеологии.

Надо брать пример с Америки. У них хорошая идеология-мы самая лучшая в мире нация, а остальные тараканы.

Есть только одна идеология - борьба добра со злом, где первые защищаются, а вторые нападают !

Где - доказательства?

В россии уже действует фашистская идеология