Нужна ли России идеология? Сейчас она запрещена конституцией.
Анонимный опрос
да
нет
Несомненно и только Коммунистическая! Все остальные идеологии должны преследоваться по закону. Да Здравствует Советская Власть!
нет фашизм и коммунизм должны быть запрещены как человеконенавистнические идеологии.
Надо брать пример с Америки. У них хорошая идеология-мы самая лучшая в мире нация, а остальные тараканы.
Есть только одна идеология - борьба добра со злом, где первые защищаются, а вторые нападают !
Где - доказательства?
В россии уже действует фашистская идеология