Кто в 91 году в Москве делал баррикады и свергал СССР, их можно назвать майданутыми??
Дополнен Дополнен
столько мнений Вы определитеся
а в 93 году скоко стройвагончиками вывозили, Ирина?
По дате
По рейтингу
СССР никто не свергал, он самоликвидировался...
да, тоже майданутые
,,,,банутыми.
они стали застрельщиками последующих горячих точек. И это еще не конец
Нет, это было ГКЧП. Да, и гражданской войны не было, и убили не сотни майдаунов, а троих ребят, и обошлось все за 3 дня. А эти бабуины уже год друг друга убивают..
Ну эти были, если помниться - Совконутыми...
Нельзя, это были дети . Ониждети.
это госдеп все организовал
Там тоже США сыграло немалую роль.
Видео по теме