Top.Mail.Ru
Ответы

Кто в 91 году в Москве делал баррикады и свергал СССР, их можно назвать майданутыми??

Дополнен

столько мнений Вы определитеся

Дополнен

а в 93 году скоко стройвагончиками вывозили, Ирина?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

СССР никто не свергал, он самоликвидировался...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да, тоже майданутые

Аватар пользователя
11лет

,,,,банутыми.

Аватар пользователя
11лет

они стали застрельщиками последующих горячих точек. И это еще не конец

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нет, это было ГКЧП. Да, и гражданской войны не было, и убили не сотни майдаунов, а троих ребят, и обошлось все за 3 дня. А эти бабуины уже год друг друга убивают..

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ну эти были, если помниться - Совконутыми...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Нельзя, это были дети . Ониждети.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

это госдеп все организовал

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Там тоже США сыграло немалую роль.



Видео по теме