Вопрос...
когда вы про себя злитесь на кого-то... а может, и вслух, какими словами вы его называете?
у меня все бестолочи и идиоты.
кстати... я и себя так иногда характеризую.
ну а что, объективность прежде всего...
По дате
По рейтингу
у меня если от меньшего к большему))) суки, имбецилы, мрази))))))
имбицилы)))
матерными
От повода зависит...
пример?
мне трудно это тебе писать можно промолчу а...
хорошо. спасибо.
Когда, я ругаю сам себя, на винограднике, у мужиков уши в трубочку сворачиваются... )))))))))))))))))))
а ведь и не скажешь...))
:$
тупездяними)
ну и слово))
зависит из-за чего злюсь...
матом
Козлы и свиньи, а про себя дурачок)))
Видео по теме