Можно ли забеременнеть если парень был в трусах, и тёрся об меня (сначала в трусах, потом без)? +он не кончал!!
Ребенок иди учи биологию за 9 класс. А потом спать ложись - завтра в школу
вот как то так и беременееют в метро в час пик. Потрутся иииии
Да да да... давайте все язвите
Малолетки Заколебали со своими идиотскими вопросами в разделе, где взрослые люди задают адекватные вопросы, касаемо беременности!! Для таких, как ты есть учебник биологии (если ты хотя бы 9 классов окончила), там есть раздел анатомия-почитай, тебе полезно будет.. может поумнеешь!
Мадам, вы заблудились
Конечно можно)) тройней сразу) не хотите?))
Главное при этом не целоваться... а то 100%
Ок ок..
Сначала е... тесь по нормальному, чтоб глупые вопросы не задавать!
Бегууууууу
Нельзя
а зачем терся, если не кончал?
Пытался сделать приятно мне...
Нет от таких лохов не беременеют
от трения только огонь мог загореться, беременность нет
Просто много читала, что может, что либо просочиться через ткань... Поэтому безумно страшно...