Top.Mail.Ru
Ответы

Навеяло предыдущим вопросом. А Вы тоже считаете, что 27-28 лет уже нельзя называть девушка, а только женщина?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

по мне это состояние души и поведение, а не возраст

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Да ладно, главное не матом, и не мужчина....

Не, ну а чЁ.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да уж))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Мне 28. Я девочка, муж не против.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а меня в 42 нередко так называют, а я шучу, что я тетенька)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Конечно, девушка. Я и парня буду парнем или МЧ называть до 30точно

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мне далеко за 40,но девушкой еще частенько называют в общественных местах

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Смотря как особа выглядит... Некоторых и в 25 "девушкой" не назовешь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Молодо выглядит, незнакомые не разберут, если ей 18 или ещё нет, при покупке вина, на торжество, просят предъявить паспорт.

Аватар пользователя
11лет

По половому признаку нельзя никого называть. "Мужчина, женщина". Давно в Спб называют "Господин, госпожа. Сударь, сударыня". Молоденькую девушку можно назвать "барышня". Если ко мне обратятся-"женщина", то хочется ответить: "Я не женщина, я мужчина".

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

всё зависит от поведения этой особи и её внешнего вида

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

если худенькая- то девушка,
а если толстая- то бабушка

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Стройная, выглядит лет на 17, но по паспорту 27))) Это мне тут, одна из ответчиц заявила, с какой это стати она девушка, в 28 уже женщина.



Видео по теме