Top.Mail.Ru
Ответы

Тебя давно не звали вечером --НА УТРЕННИЙ КОФЕ??

ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ !!!

Приглашаю тебя я на чашечку кофе
Назначаю свиданье… ну, будь же смелей… .

В лунном свете чуть виден задумчивый профиль
Ночь слетела к ногам… время эльфов и фей

Заходи, вот мой дом… не для всех приглашенье!!!

Лишь для избранных… только тебя я ждал… …

В зеркалах бьется звездных огней отраженье

В свою сказку тебя я сейчас позвал……. .

Что ты делаешь?? ?… ночь… серебристые тени
Я в глазах цвета кофе тону как в бреду.

В запредельное счастье по звездным ступеням
Улечу… и тебя за собой уведу……. .

Гаснут звезды в рассвете… в неярком сиянье
Ночь рассеялась… светится день янтарем……. .

Нежной сказкой продолжится наше свиданье
Мы на утренний кофе -- проснемся вдвоем……. .

!!!!

СОГЛАСНА НА УТРЕННИЙ КОФЕ ???

????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Давным давно! Да я и пойду!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Иди ты в жопу, уебанская старая блядина! :-)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

и ты туда заходи.... противный

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Не согласна))), глаза у меня не карие... зеленые.)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я сам прихожу

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я кофе дома могу утром попить, и звать меня никуда не надо, все равно любимая не отпустит)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Уже у нее



Видео по теме