Кто больше (по Вашему мнению) подвержен желанию секса? Мужчина или женщина
Анонимный опрос
Мужчина
Женщина
Зависит не от пола, а от человека
Мужчин.... так заложено природой.... у них выработка тестостерона основного полового гормона отвечающего за половое влечение не прекращается не на одну минуту в молодости... женщины устроены иначе
Анекдот. Кому приятнее от секса? -Конечно женщине. -Почему? -Если чешешь пальцем в ухе, кому приятнее уху или пальцу?
женщины похотливее!
есть женщины праститутки
мужиков-праститутов меньше
Судя по тому, что мужчины готовы за него платить, то им он больше нужен. ;))
тот кто говорит, что мужчина не хочет признаваться в том, что он баба
Одинаково
Мужчина хочет секса всегда и везде.
одинакого.