Семенченко после ДТП в тяжелом состоянии, а почему этого ублюдка не прирезать на больничной койке?
По дате
По рейтингу
Не, он же всё время укровояк приводит в котел к ополченцам. Должен жить)
По информации УрСМИ -Семенченко всё ещё контролируют Донецкий аэропорт и потерь совсем нет...
Руки марать о ничтожество.
да у него медвежья болезнь. а от нее операции не помогают
...вот с понедельника этим и займись!
Источник: ...инициатива то наказуема...или кишка тонка ?
Сам подохнет.
пусть подыхает медленно и в мучениях,.. очень, очень медленно
В лёгкой победе нет славы
нет таких патриотов
Можно просто подушкой задушить .
Видео по теме