Top.Mail.Ru
Ответы

Семенченко после ДТП в тяжелом состоянии, а почему этого ублюдка не прирезать на больничной койке?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Не, он же всё время укровояк приводит в котел к ополченцам. Должен жить)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

По информации УрСМИ -Семенченко всё ещё контролируют Донецкий аэропорт и потерь совсем нет...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Руки марать о ничтожество.

Аватар пользователя
Гений
11лет

да у него медвежья болезнь. а от нее операции не помогают

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

...вот с понедельника этим и займись!

Источник: ...инициатива то наказуема...или кишка тонка ?
Аватар пользователя
11лет

Сам подохнет.

Аватар пользователя
11лет

пусть подыхает медленно и в мучениях,.. очень, очень медленно

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В лёгкой победе нет славы

Аватар пользователя
Оракул
11лет

нет таких патриотов

Аватар пользователя
Гений
11лет

Можно просто подушкой задушить .



Видео по теме