Настенный газовый котел оазис нет горячей воды проток воды хороший датчик протока на открытие крана реагирует

Проток то может быть хороший а давление входное какое . Если низкое давление на входе котел работать не будет

кател оазис китай работает пока давление есть в батареях потом оно реско исчезает неизвесно куда дома течи нет и кател тухнет пока я не дам в отопление воды вапрос куда она девается

А пламя в горелке есть? Опишите проблему по подробней. И модель укажите.

нормальные котлы такими именами не называются. Учите китайский