Богатство пораждает Страх, при отсутствии духовного стержня... согласны?
Вследствии чего... Стремление поглащать превращается в Паразитизм...?
....точно
Наоборот, страх порождает жажду богатства.
И это тоже...
Нет. Дело не в богатстве. Дело в том, что богатство порождает. Но не страх.
Богатство порождает систему греха, которая именутся определённым образом жизни.
Когда этот вид образа жизни становится системой - вот тогда к попыткам изменения этого образа жизни возникает не только страх но и ненависть.
Вероятность потерять статус в глазах знакомых, друзей, родственников, положения, привычного образа все доступной жизни... Разве он не страшится упасть в глазах выше перечисленных. А если ещё и Очень богатый состоящий в клубах, тем более, Его Страх не толкает разве на самые отчаянные попытки удержания статуса...?
Звезда однажды прднявшись, считает она Не страшится упасть? Ещё как...!
Звезда однажды поднявшись, считаете она Не страшится упасть? Ещё как...!
нет, не согласна.. богатство при правильном использовании дает возможность совершенствоваться
Здесь и не говорится об отсутсвии возможности развиватся.
наличие стержня при его отсутствии провоцирует его отсутствие навсехда)
согласен, стественно)