Почему мобилизуют на войну с глубинок Украины, а с Киева никого не берут, повестки никому не посылают?
По дате
По рейтингу
Воюют русские с русинами.. Бендеровское жидло просто руководит процессом.
Не правда-в Киеве на район 500 повесток. но не призвали ни одного-укры. как и Российская армия. стали невидимыми.
С Киева летом в Илловайске побывали
Видео по теме