Будет ли в России война?
Пусть попробуют на Россию напасть.
нападут
а что
укров натравят
а потом нато введут
а сами в сторонке будут
и что дальше?
хуле твоя россия против нато?
Не надо на Россию нападать. Её правители сами потихоньку истребят всех иноверцев, входящих (пока) в состав РФ. А потом начнут (да уже начали) своих истреблять
Война идет на Украине, а дальше нее НАТО не решится залезать - себе дороже !
Думаю что скоро будет_не зря же ее всю окружили военными базами НАТО.
нападение будет--и там кое кто себе хобот потеряет---и начнуться после этого у нападающих неприятности а какие-- сами увидите!!!
Нет.
Нет! Путин этого не допустит.
В России, она и так не прекращалась. Если, иметь ввиду_____с Россией-----это другая тема.
А как жа.
кто знает что ждет Россию, но несомненно, светлое будущее!
траурные фанфары
светло
особенно ночью
Ей не удастся отсидеться в сторонке, это не голливудский блокбастер.