Top.Mail.Ru
Ответы

Будет ли в России война?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Пусть попробуют на Россию напасть.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нападут
а что
укров натравят
а потом нато введут
а сами в сторонке будут
и что дальше?
хуле твоя россия против нато?

Аватар пользователя
11лет

Не надо на Россию нападать. Её правители сами потихоньку истребят всех иноверцев, входящих (пока) в состав РФ. А потом начнут (да уже начали) своих истреблять

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Война идет на Украине, а дальше нее НАТО не решится залезать - себе дороже !

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Думаю что скоро будет_не зря же ее всю окружили военными базами НАТО.

Аватар пользователя
11лет

нападение будет--и там кое кто себе хобот потеряет---и начнуться после этого у нападающих неприятности а какие-- сами увидите!!!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Нет.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Нет! Путин этого не допустит.

Аватар пользователя
Профи
11лет

В России, она и так не прекращалась. Если, иметь ввиду_____с Россией-----это другая тема.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А как жа.

Аватар пользователя
Профи
11лет

кто знает что ждет Россию, но несомненно, светлое будущее!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

траурные фанфары
светло
особенно ночью

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ей не удастся отсидеться в сторонке, это не голливудский блокбастер.



Видео по теме