Top.Mail.Ru
Ответы

Муж нозвал плохой матерью как поступить?

Я не смогла уложить ребёнка спать. Попросила у него помощи. На что он сказал что я плохая мать! ( у нас двое старшему год и девять младшему 3 месяца)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ну,. у него за 1,9 года было время присмотреться.. посмотрел-выводы сделал) че обижаться? отдайте ему бразды правления))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

скажи ему что он хилый еб.. рь

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Бери ребенка в свою постель на две недели и не давай мужу, из-за этого.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да заплачьте, делов-то. И вам легче станет, и ему стыдно.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Вот, по-женский прямо)))

Аватар пользователя
11лет

Разведись, подай на алименты и раздел имущества - сразу станешь самой хорошей!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

я бы хер забила если б мне мой так сказал. сам пусть пробует укладывать

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А малыши причем, если родители ср. тся?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Сказать - На правах хорошего отца покажи пример, и уложи ребёнка спать. А я поучусь у тебя.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Короче: вы плохая мать, он плохой отец, избавьтесь от ребёнка.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Так смешно читать, у человека двое детей и она не знает что мужу ответить. И мать плохая и жена так себе, побежала в ответах мылиться.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Так съездите к маме на пару-тройку дней! Делов-то.... Пусть сам пару ночей двоих... или хотя бы одного уложит



Видео по теме