Муж нозвал плохой матерью как поступить?
Я не смогла уложить ребёнка спать. Попросила у него помощи. На что он сказал что я плохая мать! ( у нас двое старшему год и девять младшему 3 месяца)
ну,. у него за 1,9 года было время присмотреться.. посмотрел-выводы сделал) че обижаться? отдайте ему бразды правления))
скажи ему что он хилый еб.. рь
Бери ребенка в свою постель на две недели и не давай мужу, из-за этого.
Да заплачьте, делов-то. И вам легче станет, и ему стыдно.
Вот, по-женский прямо)))
Разведись, подай на алименты и раздел имущества - сразу станешь самой хорошей!
я бы хер забила если б мне мой так сказал. сам пусть пробует укладывать
А малыши причем, если родители ср. тся?
Сказать - На правах хорошего отца покажи пример, и уложи ребёнка спать. А я поучусь у тебя.
Короче: вы плохая мать, он плохой отец, избавьтесь от ребёнка.
Так смешно читать, у человека двое детей и она не знает что мужу ответить. И мать плохая и жена так себе, побежала в ответах мылиться.
Так съездите к маме на пару-тройку дней! Делов-то.... Пусть сам пару ночей двоих... или хотя бы одного уложит