"У каждого грешника есть будущее и у каждого праведника было прошлое" - вы согласны с этим высказыванием?
По дате
По рейтингу
Вот как раз будущего может и не быть а ПРОШЛОЕ есть у Каждого
Здравствуйте. О Церкви судят не по красивым каламбурам, а по посадкам монахов-педофилов.
Здравствуйте, Октай!)
чье то философское мнение. имеет право на существование.
каждый является тем кем хочет быть.)
да
Пожалуй, да.
да
да. это согласуется с библейским учением "о воскресении праведных и неправедных"
Видео по теме