Про зарплату
Людям зарплату платят люди, званием выше
Учителям зарплату платит директор.
Директору - управление образования
Управлению образование - министерство образования и так далее.
ВОПРОС - кто платит зарплату Президенту РФ Владимиру Путину?
Ему назначает зарплату Федеральное Собрание РФ (специальным законом). А вот например депутаты - сами себе назначают.
у них там в кремле тоже бухгалтерия есть. так же как и директор часной фирмы, сам себе и платит
Сам себе выделяет он из гос. бюджета)
Тот, о ком нельзя говорить...
Президенты других стран скидываются ему на зарплату каждый третий четверг каждого месяца.