Что делать если мой компьютер взломали?

Я просто сидел и смотрел видео и вдруг мышка сама Начала бегать по экрану и зашла в стим и в личную информацию в вк и на почту . я испугался выключил компьютер подождал зашёл и у меня сама по себе запустилась веб камера и я выключил комп опять и пошёл писать Это

Первое Установи антивирус

у тебя доступ открыт вот и гуляет червячок

Malwarebytes Anti-Malware скачай и установи, как минимум и просканируйся им полностью

отключись от интернета, ведать у тебя вирусы гуляют по системе. проверяй.

проверьте установленное по, это что то типа р админа установлено.
а перед этим выдерните кабель интернета

Вирус Backdoor,он работает только когда интернет есть (как Teamviewer),так что выруби там инет, и скачай антивирусник, а дальше он сам легко обнаружит

Быстро антифишинг врубай если есть! Если нет выруби комп и вызови мастера

все тебе конец прячся под стол

Отключи инет.