Нет расширения хочу поменять расширение на .mp3 а его нет помогите!!!
Может тут снять галочку
После того, как указал выше Oleg X,кликните ПКМ по названию файла-Переименовать-затем поставьте точку и mp3.
через точку в имени просто пробовал дописать расширение????
если да, то:
Панель управления -> параметры папок -> Вид -> Убираешь галочку с "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов";
но должно быть только в имени дописать разширение через точку
ну и в чем проблема ?
переименуй файл в *.mp3
Второй кнопка мышки---открыть с помощью--и выбирай программу который будет поддерживать аудио, например aimp или jetaudio не помогло пиши.
В конце напиши точку и после неё впиши расширение.
это файл музыкальный? если да, то это делается не так. есть специальная программа. она называется конвертер. с помощью нее и конвертируй в mp3