Интересно, стоит ли вообще жить, прекрасно осознавая что ты никому не нужен на этом свете..???
Творение, Ты нужен Твоему Творцу. Он любит Тебя.
возьмите усыновите ребенка и будете ему нужны или заведите собаку кошку
Кому нибудь да нужен.так не бывает,что совсем не кому,может вы еще не встретили этого человека или уже встретили,но не замечаете..
Женя? перестань ныть, а?! и так хреново, а еще ты весь изъерзался! Вспомни о тех, кому без тебя будет плохо и отойди от окна и нож поставь на место.