Top.Mail.Ru
Ответы

С древних времен считалось) +

Дополнен

, что девушка должна выходить замуж девственницей,,,, вы согласны с этим или иные мысли, выскажите их пожалуйста?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

хм, моя сестра вышла замуж девственницей, так из проституток у мужа никогда не вылезала....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Необязательно. Но самолюбие моё потешилось бы, конечно.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

категорически против. а если он мне не понравится?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Так должно быть ...
А теперь

Источник: Доброго!
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

один чел мне рассказывал: как его знакомая вышла замуж девственницей. Все вроде бы хорошо, только до свадьбы её только ленивый в .опу не трахал)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

пох ...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Для меня не принципиально.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

никто серъезно не будет относиться к чпокнутой бабе да еще и с детьми от алкоты или нарка

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Согласен.

Аватар пользователя
Гений
11лет

ну про древность я промолчала...)) там и папаша мог вперед сына попробовать сноху) по старшинству) а насчет девственности... дело каждого))



Видео по теме