С древних времен считалось) +
, что девушка должна выходить замуж девственницей,,,, вы согласны с этим или иные мысли, выскажите их пожалуйста?))
хм, моя сестра вышла замуж девственницей, так из проституток у мужа никогда не вылезала....
Необязательно. Но самолюбие моё потешилось бы, конечно.
категорически против. а если он мне не понравится?
Так должно быть ...
А теперь
один чел мне рассказывал: как его знакомая вышла замуж девственницей. Все вроде бы хорошо, только до свадьбы её только ленивый в .опу не трахал)))
пох ...
Для меня не принципиально.
никто серъезно не будет относиться к чпокнутой бабе да еще и с детьми от алкоты или нарка
Согласен.
ну про древность я промолчала...)) там и папаша мог вперед сына попробовать сноху) по старшинству) а насчет девственности... дело каждого))