❄ ㋛ Аист зимой как дитятей приносит? Холодно же! см ++ ㋛ ❄
По дате
По рейтингу
...они их всех на зиму складирует в отапливаемом складе... а по весне всех пачками разносит уже )))
дык ...это ...))))
он заключил соглашение по передоставке со снегирями
Сразу в шубках! У них там процесс давно налажен.
Видео по теме