Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли назвать объективным заявление ОБСЕ, о недоговоросбособности представителей ДНР и ЛНР?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Можно так считать - Пушилин и Дейнего не могут подписывать Договор.
Это могут сделать только Захарченко и Плотницкий,
Но Кучма вообще ни какого отношения к договору не имеет - так себе,
дворник да еще на пенсии!
Где Порошенко - он договороспособен на 40-50 % - остальное в батальенах решают.
Ну или под Дебальцево!!! ЁЁЁ

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

пипец и эти скурвились.

Аватар пользователя
Профи
11лет

ОБСЕ - волки позорные)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а что ещё можно ждать при политике двойных стандартов?

Аватар пользователя
11лет

забудь про это ОБСЕ.... пока команды не будет с верху,. будут трещать что велено...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мало ли что говорят враги.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Это Украина недоговороспособна. Причем уже лет десять судя по газовым спорам.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Они им намекают, чтоб третьего искали (Укропов т. е.)



Видео по теме