Регулятор напряжения на ваз 2107
Расскажите по русски, какие в него провода втыкать. Если есть фото-еще лучше. Спасибо.
на "15" от замка зажигания, на "67" возбуждение генератора
там один проводок идет от генератора, розовый если я не ошибаюсь и это вообще рн какой то не семерашный
Откручивай старый и попорядку два провода не перепутаешь!
Ну, если регулятор на *семерке* не встроен, а закреплен на генераторе и эту приблуду с фотографии технически сложно запихать в жопу, то надобно ее закрепить на генераторе . Там и проводочки должны торчать...
может, у него генератор шетсерочный стоит. Это, кстати, лучше. хоть из-за хохлой релюхи гену не снимать.