Top.Mail.Ru
Ответы

Регулятор напряжения на ваз 2107

Расскажите по русски, какие в него провода втыкать. Если есть фото-еще лучше. Спасибо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

на "15" от замка зажигания, на "67" возбуждение генератора

Аватар пользователя
Ученик
11лет

там один проводок идет от генератора, розовый если я не ошибаюсь и это вообще рн какой то не семерашный

Аватар пользователя
Профи
11лет

Откручивай старый и попорядку два провода не перепутаешь!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну, если регулятор на *семерке* не встроен, а закреплен на генераторе и эту приблуду с фотографии технически сложно запихать в жопу, то надобно ее закрепить на генераторе . Там и проводочки должны торчать...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

может, у него генератор шетсерочный стоит. Это, кстати, лучше. хоть из-за хохлой релюхи гену не снимать.



Видео по теме