Top.Mail.Ru
Ответы

Все известные политические системы (всевозможные демократии, социализмы и пр. ~измы) предназначены только для одного ++

- урегулировать отношения между богатыми и бедными. Однако, при всем старании их на сегодняшний день имеем, что 50% богатств владеет 1% населения и ситуация только ухудшается. И именно этот фактор лежит в основе военных конфликтов и прочих мировых нестабильностях. Так чем все дело кончится?

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Мы или самоуничтожимся в борьбе за ресурс, или перейдем на плановую безденежную экономику с учетом результатов труда по отработанным часам.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Так иначе общество нельзя устроить. Неизбежно все богатства будут концентрироваться в руках меньшинства.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Кому урегулировать - а кому уничтожить основу эксплуатации, т. е. частную собственность на средства производства.

Аватар пользователя
11лет

Дело кончится тем что будет поменена эта система, и деньги точнее их накопление станет не выгодным.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ахаха! Невозможно урегулировать, ибо богатство без бедности=боли невозможно! И нет того, кому все должны быть равны..)



Видео по теме