Ребят мне очень плохо помогите я плачу
у меня в голове ток рак мозга фразы я сам себя наказываю типо если не сделаю действия то буду внушить рак ребят что делать
По дате
По рейтингу
Ну это к психологу. Попробуйте расставить знаки препинания, может мы больше чего-то поймем
Да говно у тебя в башке, а не рак. Полная башка говнища.
К психологу, а если не поможет то к психиатору
Прочитай первую Суру из Священного Корана.
Вы вот объясните, вам это зачем надо? Нездоровый на голову точно, но не рак
не знаю
Соберись сопля, ты мужчина или что?)))))))
медитации. отключить внутренний диалог
не ной
Видео по теме