Top.Mail.Ru
Ответы

Ребят мне очень плохо помогите я плачу

у меня в голове ток рак мозга фразы я сам себя наказываю типо если не сделаю действия то буду внушить рак ребят что делать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну это к психологу. Попробуйте расставить знаки препинания, может мы больше чего-то поймем

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да говно у тебя в башке, а не рак. Полная башка говнища.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

К психологу, а если не поможет то к психиатору

Аватар пользователя
11лет

Прочитай первую Суру из Священного Корана.

Аватар пользователя
11лет

Вы вот объясните, вам это зачем надо? Нездоровый на голову точно, но не рак

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не знаю

Аватар пользователя
Профи
11лет

Соберись сопля, ты мужчина или что?)))))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

медитации. отключить внутренний диалог

Аватар пользователя
Знаток
11лет

не ной



Видео по теме