Вам если 1000 долларов в день дать, то вы за Сталина всех пойдете убивать ?
По дате
По рейтингу
Ваш доктор сегодня выходной.
я и за миллион долларов не пойду убивать.... и что ?
Нет. Ибо те, кто эти деньги предложит, окажется вор и негодяй, а присоединяться к таким нет желания.
Очередной еблан мозгом "пукнул".
прочитай свой вопрос и задумайся, особенно над словами "всех убивать"
Нет
Укробондерлогопидоров точно
ну если работы нет президент пиздит постоянно, очереди в поликлинику, плохие дороги, зарплата смешная, цены не смешные, то да, а и водка на каждом углу и гараже дешево
я и две тыщи возьму не гордый
Нет
Видео по теме