Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Нужно ли освежитель воздуха использовать на кухне?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а я категорически против. станет только хуже. если намудрили-открыть форточки-окна. а если просто едой пахнет вкусно, я стараюсь даже туалетной водой не пользоваться лишний раз, чтобы не разрушать магию ужина. )))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

На кухне должна быть хорошая вытяжка.
А в каком формате вы хотите завести освежитель? Лучше избавиться от источников, чем бороться с последствиями.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Полностью согласен. Если на кухне не пахнет, а воняет - лучше подумать о гигиене или курсах повышения кулинарного мастерства. Химии в быту и так хватает.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это вообще гадость! Никогда его не использую, на дух не переношу и не покупаю!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Давно перестала пользоваться, как только в с/у сделали открывающееся окно на улицу.
В квартире, конечно было с этим сложней, к соседу разве, что только сделать было.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Проветрить лучше.. и пройтись Ладаном. = фольга от шоколада + свеча, = кусочек ладана и молитва Богородица дева радуйся..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Балончиковый нет, если газовая плита.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Окна открываю.

Аватар пользователя
11лет

Форточку не пробовали открывать почаще?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Думаю, что не нужно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Смотря какой

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне кажется, что не стоит, но зависит от запаха самого освежителя.
Но лучше просто проветрить, мне кажется.



Видео по теме