Нужно ли освежитель воздуха использовать на кухне?
а я категорически против. станет только хуже. если намудрили-открыть форточки-окна. а если просто едой пахнет вкусно, я стараюсь даже туалетной водой не пользоваться лишний раз, чтобы не разрушать магию ужина. )))))
На кухне должна быть хорошая вытяжка.
А в каком формате вы хотите завести освежитель? Лучше избавиться от источников, чем бороться с последствиями.
Полностью согласен. Если на кухне не пахнет, а воняет - лучше подумать о гигиене или курсах повышения кулинарного мастерства. Химии в быту и так хватает.
Это вообще гадость! Никогда его не использую, на дух не переношу и не покупаю!
Давно перестала пользоваться, как только в с/у сделали открывающееся окно на улицу.
В квартире, конечно было с этим сложней, к соседу разве, что только сделать было.
Проветрить лучше.. и пройтись Ладаном. = фольга от шоколада + свеча, = кусочек ладана и молитва Богородица дева радуйся..
Балончиковый нет, если газовая плита.
Окна открываю.
Форточку не пробовали открывать почаще?
Думаю, что не нужно.
Смотря какой
Мне кажется, что не стоит, но зависит от запаха самого освежителя.
Но лучше просто проветрить, мне кажется.