Бесплатная операция. для трансвеститов по смене пола вы за или против? ваше мнение?
По дате
По рейтингу
Бесплатная за чей счет? Лучше бы детям и бедным людям бесплатно делали, чем херней маяться
Почему мы должны за это платить, ради толерантности?
Мне пофиг. Но лучше бы бесплатно делали более необходимые людям операции.
Смена пола - личный вопрос каждого меняющего. Лучше обеспечить бесплатную медпомощь тем, кому НЕОБХОДИМО.
Можно подручными средствами
ну ни фига себе, а кто оплачивать будет почти 750 тысяч рубликов, это только начиная, да плюс их надо несколько делать
А детям врожденные пороки, платно оставим оперировать?
Хирурги явно будут против.
Оторвать что-то? Да, бесплатно можем помочь))
Видео по теме