Top.Mail.Ru
Ответы

Бесплатная операция. для трансвеститов по смене пола вы за или против? ваше мнение?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Бесплатная за чей счет? Лучше бы детям и бедным людям бесплатно делали, чем херней маяться

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Почему мы должны за это платить, ради толерантности?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Мне пофиг. Но лучше бы бесплатно делали более необходимые людям операции.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Смена пола - личный вопрос каждого меняющего. Лучше обеспечить бесплатную медпомощь тем, кому НЕОБХОДИМО.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Можно подручными средствами

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ну ни фига себе, а кто оплачивать будет почти 750 тысяч рубликов, это только начиная, да плюс их надо несколько делать

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А детям врожденные пороки, платно оставим оперировать?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Хирурги явно будут против.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Оторвать что-то? Да, бесплатно можем помочь))



Видео по теме