Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как научится не воспринимать близко негативные, отрицательные и грубые слова людей?
По дате
По рейтингу
Уверенный человек на всякую хрень внимание обращать не будет. Учитесь.
думать о другом когда об*ирают
Учитесь "класть писюн" на чужое мнение. )
Это - просто: для этого надо иметь мнение собственное.
Я не знаю, я не когда этого не замечал, Мне плевать на людей, которые плохо относятся к другим. Я считаю, что нужно относиться к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе...
Со временем только. Кто-то быстрее, а кто-то слишком долго считает мнение групого человека важным
Ставить себя выше всяких, там людей.
Вообще их не воспринимай.
Игнорируй.
постепенно научишься
Видео по теме