Top.Mail.Ru
Ответы

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как научится не воспринимать близко негативные, отрицательные и грубые слова людей?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Уверенный человек на всякую хрень внимание обращать не будет. Учитесь.

Аватар пользователя
Профи
11лет

думать о другом когда об*ирают

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Учитесь "класть писюн" на чужое мнение. )
Это - просто: для этого надо иметь мнение собственное.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я не знаю, я не когда этого не замечал, Мне плевать на людей, которые плохо относятся к другим. Я считаю, что нужно относиться к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Со временем только. Кто-то быстрее, а кто-то слишком долго считает мнение групого человека важным

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ставить себя выше всяких, там людей.
Вообще их не воспринимай.
Игнорируй.

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

постепенно научишься



Видео по теме