Как вы считаете, в нашей стране работа для людей или люди для работы?
Жители планеты Земля рабы системы. Где прибыли собирает элита, а убытки покрывает народ. Если вы в элите вы не можете покрыть убытки, если вы в народе вам не видать прибылей.
Скоро у америки тихо шифером шурша крыша съедет не спеша. Вот тогда и увидим,
как будут плакать поклонники доллара.
Наступит доллару международный пи... дефолт.
Смотрим классику:
"— И это очень хорошо! — убежденно заявил Промтов. — Именно таким он и должен быть, и в таком лишь виде он и необходим для всех, как воздух. Ибо — что есть мужик? Мужик есть для всех людей материал питательный, сиречь — съедобное животное. Например, — я! Разве возможно было бы мне пребывание на земле без мужика? Для существования человека необходимы солнце, вода, воздух и мужик! "
М. Горький. Проходимец.
Вот недавно прочитала в Японии работают по много часов каждый день, кроме воскресенья конечно. У них нет такого слова Отпуск, не принято брать, считается дурным тоном, в год максимум 1,5 недели выходной (праздник Золотая неделя)... 1,5 недели за весь год !!!
люди для работы... кроме власть имущих
Как вы сами выберете - Человек
Это не от страны зависит.