Top.Mail.Ru
Ответы

Почему мужчины не загадочны?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому что они очень логичны)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Девочки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!! )))

Аватар пользователя
11лет

А кто ВАС, разгадывать будет?

Аватар пользователя
Гений
11лет

мы просто отгадочны )))))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

что-то вы какая-то странная

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Загадочных... поверь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Проза жизни, дом работа, к тебе, или ко мне, романтики нет... цветы на день рождения и на 8 марта, ну и где здесь загадочному быть, впрочем я может и не прав.



Видео по теме