Почему мужчины не загадочны?)))
По дате
По рейтингу
Потому что они очень логичны)
Девочки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!! )))
А кто ВАС, разгадывать будет?
мы просто отгадочны )))))
что-то вы какая-то странная
Загадочных... поверь
Проза жизни, дом работа, к тебе, или ко мне, романтики нет... цветы на день рождения и на 8 марта, ну и где здесь загадочному быть, впрочем я может и не прав.
Видео по теме