Top.Mail.Ru
Ответы

В каком случае женщина имеет право вести себя - по мужски?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Защищая себя и детей и т. д. При отношениях начальник-подчиненный. При своем мужчине (если не безразличен) лучше не унижать его таким поведением.

Аватар пользователя
Гений
11лет

научилась писят стоя

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Когда мужчина ведет себя по-женски) или есть просто срочная необходимость дать кому-то в "бубен")

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

когда считает нужным

Аватар пользователя
Гуру
11лет

когда у нее нет мужчины, а картину на стену повесить надо.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Как считает нужным, но пусть не обижается, если с ней будут взаимодействовать как с мужчиной .

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Я думаю, что не стоит этого делать. Женщина должна оставаться женщиной.

Аватар пользователя
Гений
11лет

когда она сверху- её правила))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Когда мужчина рядом, а решения принимать не умеет



Видео по теме