Top.Mail.Ru
Ответы

Пендосия выкопала сама себе яму ? :)))

америка вроде как стремилась к главному мировому импортеру по сланцевому газу ?)) но, тут случилась беда?))) из-за санкционных действий, искуственно сбили цены на нефть дабы перейти на главный рынок по поставки своего газа в европу)) но сработал эффект бумеранга?)) из-за сложности добывания газа, энергетические компании отвалили восвояси :D итог таков )) наверное снова Путин виноват :D

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Роет.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

мечтания убогих



Видео по теме