Пендосия выкопала сама себе яму ? :)))
америка вроде как стремилась к главному мировому импортеру по сланцевому газу ?)) но, тут случилась беда?))) из-за санкционных действий, искуственно сбили цены на нефть дабы перейти на главный рынок по поставки своего газа в европу)) но сработал эффект бумеранга?)) из-за сложности добывания газа, энергетические компании отвалили восвояси :D итог таков )) наверное снова Путин виноват :D
По дате
По рейтингу
Роет.
мечтания убогих
Видео по теме