Подкиньте истин для коллекций
истины в законах, они повсюду. Но люди хотят красивых фраз, они хотят любви человекоподобной.
видимо мудрецы и хотели это нам сказать
Дорогой друг!!! МНОГО есть всего мудрого=например не надо ругать тьму=лучше зажечь свечу!!! Дорогу может осилить=только идущий по ней.... понять истинну=можно только одним способом.... для этого надо прийти к богу!!! и так далее... всем удачи!!!
Да, счастье за деньги не купишь, но они помогают прожить без него.
Каждый человек ищет истину, но только одному Богу известно, кто ее нашел.
истина - самая наглая ложь
Человек в своей основе - хороший!
если появился геморрой, значит вас теперь уж стало двое