Почему Господь так хочет отправить всех людей в рай, а они в ад норовят прошмыгнуть?
По дате
По рейтингу
В раю паеньки, а в аду самое веселье :)
ага, мы как саперы, навечно
Сопротивление необходимо для развития силы духа.
Ты про Яхву. Он жочет вас поджарить и сожрать.
Потому что Он, Бог, создал такой камень, что не всостоянии поднять, настольк упорны некоторые.
Просто в монастыре скучно очень.
Видео по теме