Top.Mail.Ru
Ответы

Почему Господь так хочет отправить всех людей в рай, а они в ад норовят прошмыгнуть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

В раю паеньки, а в аду самое веселье :)

Аватар пользователя
Гений
11лет

ага, мы как саперы, навечно

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Сопротивление необходимо для развития силы духа.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ты про Яхву. Он жочет вас поджарить и сожрать.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потому что Он, Бог, создал такой камень, что не всостоянии поднять, настольк упорны некоторые.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Просто в монастыре скучно очень.



Видео по теме