Как почистить дублёнку из замши?
В химчистке.
не стоит даже помышлять о том, чтобы замшевую вещь стирать в стиральной машинке – загубите вещь однозначно. Для замшевой дубленки большое количество влаги при чистке не приемлемо. Если используете небольшое количество воды для оттирания, например, рукавов, то стоит еще дубленку хорошенько просушить.
Чтобы вещь снова приобрела блеск и лоск, можно дубленку обработать глицерином. При устранении засаленных мест на рукавах можно использовать зубной порошок и нашатырный спирт. Это чудодейственное средство потом надо растирать по проблемному участку зубной щеткой.
Пятна на замшевой одежде.