Top.Mail.Ru
Ответы

Здравствуйте., по значку сети в трее вопрос

вопрос - значок сети в трее перечёркнут красным крестом (подключение к сети есть)., по форумам побегал- ответа не нашёл., как исправить? (вирусы, целостность системных файлов не вариант)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

пуск-выполнить - введи команду regedit - далее иди в реестре по пути ;
HKEY_LOCAL-MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Network щелкни по ключу "network" и справа найдешь параметр под названием "config" щелкни по нем правой кнопкой - удалить, после этого перезагрузи компьютер и этот параметр будет снова пересоздан системой и все будет нормально с проблемой .

Аватар пользователя
Профи
11лет

спасибо.,

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я не нашол пеетцмолк

Аватар пользователя
Ученик
11лет

инет же работает! и не парься

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

перезагрузи комп, скорее всего это просто глюк

Аватар пользователя
Профи
11лет

перегружал, кабель туда-сюда пихал., одна хрень

Аватар пользователя
Профи
11лет

мож нету подключения по кабелю а ты сидишь на вай фае или наоборот?

Аватар пользователя
Профи
11лет

есть подключение.,



Видео по теме