Top.Mail.Ru
Ответы

Здравствуйте! У меня гольф 3

Проблема такая у меня гольф 3, за прошедшие три месяца второй раз уже сгорает лямпдозон. вчем проблема? китайский или дело в чем то другом? Кто чем поможет подскажет!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Гольф - говно. В этом-то и проблема.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Лямбда-зонд китайский...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Лямбдазонд )))) надо электронику прозвонить. на сопротивление.



Видео по теме