Помогите пожалуйста с вопросами по биологии)
1.Как называется мягкая часть зуба, в которой находятся кровеносные сосуды и нервы?
2.Как называются твердые части зуба?
3.Какой фермент выделяется в полость желудка?
4.Какие функции выполняют печень в пищеварении?
5.В каком орган поступает кровь от пищеварительной системы?
6.В каком отделе пищеварительного тракта всасывается основная масса воды?
7.В какой отдел кишечника пища поступает из желудка?
По дате
По рейтингу
1.Пульпа
2.Дентин
3.Пепсин
4.----
5.---
6.Тонкий кишечник
7.Двенадцатиперстная кишка.
Спасибо)
Видео по теме