Кто сбил малазийский боинг 777 над Украиной?

Су-25,ракетами Воздух-Воздух (Тестировались украинскими войсками)
Запад скрывал там все улики

Преступники из США приказали сбить боинг.

Киев 100%,была-бы вина России или ополченцев показали бы уже доказательства.

Тот же кто сбил над черным морем ту-154, в октябре 2001 года.

Опущенцы

Искусственный интеллект

Коломойский тебе таких слов не простит

Тот кто сообщил про "очередную победу ополченцев", "долетаталась птичка", "трупы были несвежие" и т. д. и т. п.

Искусственный интеллект

На твоём вопросе я хохлов упоротых посчитала

Заебали уж дебилы

дети петарды пускали

Путлер

А доказательства?

Искусственный интеллект

А признался Коломойский-он агент Путина? А где показания авиа-диспетчеров и они сами? А? хохол-залепи своё дуло тупое.