Top.Mail.Ru
Ответы

Почему с возрастом человек "все реже по ночам летает"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

заканчивается рост организма)

Аватар пользователя
11лет

не у всех так.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Потому что, чтобы вы его поддержали, то с возрастом человек чаще летает днём как молодые ночью в бесконечных просторах пространства и с лёту падает прямо под ноги, аж кошки разбегаются, в разные стороны. Посмотрите мою анимацию и ответьте мне то, что вы поняли.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Взрослеет и перестает летать ...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Боится приземлиться не там.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

не у всех



Видео по теме