Почему с возрастом человек "все реже по ночам летает"?
По дате
По рейтингу
заканчивается рост организма)
не у всех так.
Потому что, чтобы вы его поддержали, то с возрастом человек чаще летает днём как молодые ночью в бесконечных просторах пространства и с лёту падает прямо под ноги, аж кошки разбегаются, в разные стороны. Посмотрите мою анимацию и ответьте мне то, что вы поняли.
Взрослеет и перестает летать ...
Боится приземлиться не там.
не у всех
Видео по теме