Почему на телефоне пропал звук?
Телефон Nokia, вот такой. Когда я кому-то звоню или мне кто-то звонит ничего вообще не слышно. Собеседнику слышно, а мне нет, тишина, даже гудков нет (когда кому-то звоню)... Когда включаю громкоговоритель, слышно, а без него нет... Причем связь показывает, что хорошая. Значит что-то с телефоном... Это на прошлой неделе началось, раньше такого не было. Я пробовала вытаскивать и вставлять аккумулятор и сим карту, ничего не изменилось... Что с ним случилось? Что делать? Его можно как-то починить?
нужна замена разговорного динамика.
может он рабочий, просто контакт плохой, нужно почистить.
сколько это будет стоить ?
там два динамика, один для разговоров, другой для мелодии вызова и музыки
у меня тоже самое только на самсунге отдай в ремонт так не получится
возможно мелкая деталька а может схема -- лучше выкинь и купи новый за 20 баксов - ремонт всё равно дороже выйдет ---