Ненавижу гомосексуалов, что мне делать?
По дате
По рейтингу
Организуйте митинг.)
тебе обидно, что они красавчики и не хотят спать с тобой.
Забей на них
Тебе не пох, у кого какая ориентация?
а тебе что нет?
Типично мужская реакция. Боитесь что понравитесь им?
Главное не меняйте взглядов)
хорошая реакция. знчт организм здоровый.
остальные проблемы решил?
старайся ненавидеть как можно сильнее - будет лучше получаться
продолжать ненавидеть
Видео по теме