Почему человек делит мир на белое и черное, добро и зло, хороший и плохой?
По дате
По рейтингу
Потому что в сути человека заложено данное разделение.
Скажи еще, что человек и Землю поделил на полюс южный и северный. Вот тютя ты! Это же мир наш так устроен.
chatvix.16mb.com супер чат зацените очень много девушек)
потому что не все готовы считать подлеца нормальным человеком только потому, что в том есть и что-то хорошее. Ну не бывает второй степени свежести, продукт или свежий, или тухлый, третьего не дано
это и есть суть человека и именно поэтому учат бороться с грехом
Особенности развития мозга в ходе эволюции, не более.
Более)))
Потому что противоположность есть во всем, как же мы будем без этого равновесия?
Поглощен дуальностью мира.
потому что мир двойственный по своей природе и существуют противоположности
Видео по теме