Top.Mail.Ru
Ответы

Почему человек делит мир на белое и черное, добро и зло, хороший и плохой?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Потому что в сути человека заложено данное разделение.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Скажи еще, что человек и Землю поделил на полюс южный и северный. Вот тютя ты! Это же мир наш так устроен.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

chatvix.16mb.com супер чат зацените очень много девушек)

Аватар пользователя
11лет

потому что не все готовы считать подлеца нормальным человеком только потому, что в том есть и что-то хорошее. Ну не бывает второй степени свежести, продукт или свежий, или тухлый, третьего не дано

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

это и есть суть человека и именно поэтому учат бороться с грехом

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Особенности развития мозга в ходе эволюции, не более.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Более)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что противоположность есть во всем, как же мы будем без этого равновесия?

Аватар пользователя
11лет

Поглощен дуальностью мира.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

потому что мир двойственный по своей природе и существуют противоположности



Видео по теме