Я сирота и меня отчислили из института.
Мне 19 лет. Меня отчислили с первого курса по итогам зимней сессии. Дадут ли мне справку в отделе опеки для поступления? И вообще могу я расчитывать на то что меня зачислят на бюджет?
ДополненДело в том что баллов по ЕГЭ не хватает для того, чтобы поступить без справки
По дате
По рейтингу
Меня отчислили с первого курса по итогам зимней сессии - верной дорогой идет ВУЗ
Дадут ли мне справку в отделе опеки для поступления? - Нет. вам определять время прибытия в военкомат для призыва на ДВС.
И вообще могу я расчитывать на то что меня зачислят на бюджет? - нет конечно.
можешь поступать на бюджет, пока диплом не получишь!
Видео по теме