Dying light если играть в кооп на пиратке стим аккаунт забанят?
Дополнен
играю через стим
По дате
По рейтингу
С чего бы его должны банить, если к пиратской игре он не имеет никакого отношения.
имеет я через него играю
Фикс надо устанавливать для стима что бы играть по сети
а кто тебе сказал что кооп запустится? а вообще желательно создавать другой акк.
пробывал
нет естественно
через стим же играю
Ахаха, нет
почему нет? я жу через стим играю
Видео по теме