Top.Mail.Ru
Ответы

Продал машину)) мерседес. А меня кинули как гребанную бумагу. ДАЛИ ДЕНЕГ ВСЕ ВО ЛИШЬ 30 РУБ. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

1) забыть и забить
2) заявление в полицию
3) повеситься ибо ты лузер и неудачник)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Горбатых в мешке сношают

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Без лоха и жизнь плоха

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Пива купи бутылку - попей..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

найдут и все вернут

Аватар пользователя
Профи
11лет

Иди на стройку, возьми арматуру ии... Ну ты короче понял.
Ну а так скажи им что она не стоит таких денег, скажи чтобы доплатили.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Учиться не быть лохом, тренироваться. Покупай следующий мерседес и продавай.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

хорошо что избавился от пиндоской машины ...купи ваз

Аватар пользователя
Ученик
11лет

модельку чтоли? _)



Видео по теме