Продал машину)) мерседес. А меня кинули как гребанную бумагу. ДАЛИ ДЕНЕГ ВСЕ ВО ЛИШЬ 30 РУБ. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ?
По дате
По рейтингу
1) забыть и забить
2) заявление в полицию
3) повеситься ибо ты лузер и неудачник)
Горбатых в мешке сношают
Без лоха и жизнь плоха
Пива купи бутылку - попей..
найдут и все вернут
Иди на стройку, возьми арматуру ии... Ну ты короче понял.
Ну а так скажи им что она не стоит таких денег, скажи чтобы доплатили.
Учиться не быть лохом, тренироваться. Покупай следующий мерседес и продавай.
хорошо что избавился от пиндоской машины ...купи ваз
модельку чтоли? _)
Видео по теме