Что это такое?
Неделю назад болел простудой обычной, горло, нос, температура, потом вроде бы выздоровел, неделю все было нормально, теперь опять поднялась температура до 38,кашель почти прошел, горло не болит, ниче не болит, откуда температура? Может просто недолечился или как?
По дате
По рейтингу
Может не долечились, а может уже другой вирус подхватили.
В школу ходил, людей то там много, может быть и вправду опять словил
может это миокардит когда с кровью на клапанах сердца микробы оседают, к врачу срочно!
Бойся, возможно ХОБЛ (не шутка, смотри в интере) Срочно к врачу !
Видео по теме