Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что это такое?

Неделю назад болел простудой обычной, горло, нос, температура, потом вроде бы выздоровел, неделю все было нормально, теперь опять поднялась температура до 38,кашель почти прошел, горло не болит, ниче не болит, откуда температура? Может просто недолечился или как?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Может не долечились, а может уже другой вирус подхватили.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

В школу ходил, людей то там много, может быть и вправду опять словил

Аватар пользователя
Знаток
11лет

может это миокардит когда с кровью на клапанах сердца микробы оседают, к врачу срочно!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Бойся, возможно ХОБЛ (не шутка, смотри в интере) Срочно к врачу !



Видео по теме