Почему в России нет сободных СМИ?
где вы видели свободных проституток. зависимая профессия.
Что значит "свободных проституток"?? И почему вы думаете, что журналистика зависимая профессия?
А что такое -свободные сми ?
В России почти всеобщая интернетизация полная свобода.
Есть, но они ни кому не интересны.
Свободные сми - это бабушки у подъезда.
Все свободные, Эхо, Дождь, Слон, Новая Газета, Ведомости, да еще куча. Это вам не укрина.
А где они есть?
ЭХО, Дождь, РБК и пр - Вам этого не простят))
Это самые несвободные - проплаченные.
Есть альтернативные сми, но их нужно просматривать через интернет уже! А вся эта телевизионная, печатная, радио, рейтинговая медийка куплена масонами уже давно!
Так все сми илбо захвачены, либо закрыты. Нормальным работать не дадут, найдут за что закрыть. Дождь и Эхо Москвы не закрыли пока, для того, что бы говорить, вот посмотрите, и у нас есть свободные СМИ.