Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в России нет сободных СМИ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

где вы видели свободных проституток. зависимая профессия.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Что значит "свободных проституток"?? И почему вы думаете, что журналистика зависимая профессия?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А что такое -свободные сми ?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В России почти всеобщая интернетизация полная свобода.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Есть, но они ни кому не интересны.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Свободные сми - это бабушки у подъезда.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Все свободные, Эхо, Дождь, Слон, Новая Газета, Ведомости, да еще куча. Это вам не укрина.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А где они есть?

Аватар пользователя
Профи
11лет

ЭХО, Дождь, РБК и пр - Вам этого не простят))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это самые несвободные - проплаченные.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Есть альтернативные сми, но их нужно просматривать через интернет уже! А вся эта телевизионная, печатная, радио, рейтинговая медийка куплена масонами уже давно!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Так все сми илбо захвачены, либо закрыты. Нормальным работать не дадут, найдут за что закрыть. Дождь и Эхо Москвы не закрыли пока, для того, что бы говорить, вот посмотрите, и у нас есть свободные СМИ.



Видео по теме