Top.Mail.Ru
Ответы

Все мы хотим жить в мире с окружающими, но этому могут мешать задетые чувства . Как решать разногласия мирным путем?

Если в вас закипает гнев, уйдите, пока не возникла ссора (Притчи 17:14).
Будьте готовы извиниться (Матфея 5:23, 24).
Великодушно прощайте (Эфесянам 4:32).в Священном Писании такой ответ, а у вас какой?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Свои чувства надо по мере возможности засовывать себе в задницу - вот и вроде и человек нормальным образовался - этож какая же дурость обижаться что кому -то на твои фантазии просто насрать.



Видео по теме